Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика
Форма входа
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Группа Света 2010 - 2011 ~ www.Light-Group.info
20:47
Группа Света 2010 - 2011 ~ www.Light-Group.info
Дорогая Группа Света!

                                              синий свет                      МЫ   ЕДИНАЯ

 Духовная Семья Синего Луча, хотим обратиться к Вам с нашим Новогодним поздравлением!

Вы уже стали совсем взрослыми, поскольку за этот 2011 год прошли путь развития длиною в несколько лет, а может даже и десятилетие. Это странно слышать и читать, но это так. Ваш Путь сквозь 2011 год был непрост. Порою вы преодолевали различные жизненные препятствия, а порою летали на крыльях от счастья и радости. Было много различных этапов, они были разными, но все чрезвычайно важными для вас, для вашего Духовного Роста.

Вы стали теми, кем вы пожелали, а именно полноценными Существами Света. Вы превратились в мощных Солнечных Ангелов. Вы стали теми, кто вы есть на самом деле - Ангелами с Великого Центрального Солнца. И это не пустые слова - это слова Любви и Благодарности к вам всем, Работникам Света, живущим на планете Земля четвертого измерения. Все вы, даже самые просветленные из вас, активно развивались в течение всего 2011 года с тем, чтобы подойти к его концу в своем полном шике и блеске, во всем своем многомерном великолепии.

Мы готовы вернуться  с вами всеми в начало 2011 года. Давайте вспомним, как он начинался! Давайте вспомним, что вы делали, что вы думали, о чем мечтали. Это важный момент - момент вашего воспоминания, момент перемещения в начало 2011 года, момент ощущения начала 2011 года. Вспомните, как это было. Где вы были? С кем вы были? Что вы делали? Как проживали 1 января 2011 года?  Вспомните!

Это важный момент фиксации вашей  точки отсчета. Да-да, вы не ослышались и не ошиблись, 1 января 2011 года  и есть начало вашего нового Пути, начало точки отсчета. Это начало отсчета Новой Эры Земли четвертого измерения, Эры наступления многомерного развития, Эры перехода Земли из четвертой мерности в мерность пятую.

Год 2011 года стал для ВСЕХ ВАС, ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, Годом окончательного ВЫБОРА. А ВЫБОР был сделан в пользу пятимерного развития планеты ЗЕМЛЯ. Мы говорили вам на страницах сайта о том, что ВЫБОР СДЕЛАН, И СДЕЛАН ОН ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ УСИЛИЯМ ВСЕХ РАБОТНИКОВ СВЕТА, ВСЕХ ДУХОВНЫХ ГРУПП, ИДУЩИХ К СВЕТУ. Это важный момент в вашем совместном и коллективном развитии, важный момент вашего повсеместного духовного и душевного сплочения и объединения.

Процессы многомерности начнут нарастать в Новом 2012 году  с небывалой скоростью. Вы явитесь свидетелями разворачивания новых Даров Духа. Вы увидите в своих телах изменения и  перемены, ощутите свои новые возможности по самоисцелению и самооздоровлению. Вам не нужно будет вновь и вновь переживать, проживать опыт болезни, вы с легкостью научитесь возвращать заболевание в ноль, сводить его к моменту его зарождения. Все это - дары 2012 года.

В Новом Году вас ожидает открытие новых, вернее старых и поэтому хорошо забытых способностей. Они выразятся в чтении мыслей на расстоянии, в передаче мыслеформ и мыслепакетов на расстояние и в другие пространства и измерения. Многие из вас захотят активно левитировать и телепортироваться. И они преуспеют, лишь потренировавшись и настроившись самым позитивным образом на проведение этих мероприятий.

Все новые грани мастерства и все новые возможности станут для вас чем-то родным и близким. Вам не нужно будет вновь и вновь повторять тяжелые уроки прошлого. Кармические задачи и зацепки останутся в прошлом. Если только ВЫ САМИ НЕ ЗАХОТИТЕ вновь пройти тот или иной опыт, чтобы лучше усвоить уже пройденный урок. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС, от вашего желания и от вашего настроя.

Вы захотите начать совершенно новую страницу в своей жизни - нет препятствий, все, возможно, стоит лишь этого пожелать и начать ДВИГАТЬСЯ В ЭТОМ направлении. Все становится изумительно ПРОСТЫМ!  Не надо ничего выстраивать, задолго задумывать, строить далеко идущие планы. Все в моменте СЕЙЧАС -  ваше желание и его воплощение. Ускоряются абсолютно ВСЕ ПРОЦЕССЫ. Как вы понимаете - и позитивные,  и негативные. НЕГАТИВ станет просто настолько очевиден, что многие из вас в один прекрасный момент скажут «нет» всему тому, что не служит вам - отношениям, эмоциям, чувствам, поступкам. В один прекрасный момент вы почувствуете, что вам просто надоело играть эту пьесу о вашей вчерашней жизни, вам просто-напросто станет скучно это делать, и вы даже особо не раздумывая возьмёте и ступите на новую дорогу, ДОРОГУ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ в своей жизни. Ступите. А потом лишь к вам придет осознание РАЗУМОМ, что ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ, ЧТО ВАШ МИР ИЗМЕНИЛСЯ, ЧТО МИР ВОКРУГ ВАС ИЗМЕНИЛСЯ.

Меняетесь Вы, меняется ваше окружение. Эту фразу повторяем мы вам регулярно. Эта формула действует без осечек, она правдива для всех случаев вашей жизни. Вы не задумывались об этом глубоко, а если и задумывались, то эта фраза иногда представлялась вам чем-то искусственным и непонятным. В НОВОМ ГОДУ эта фраза будет вам в помощь, она станет вашим девизом, формулой вашего успеха. Меняетесь вы, меняется окружающая вас действительность, меняется ваша совместная коллективная жизнь. И это так, это уже есть, это уже назрело.

Таким образом, все, что вам НУЖНО для УСПЕХА в вашем Новом 2012 году, у вас уже есть. У вас есть ВАША ПРАВДА, ваше понимание жизни, ваше внутреннее понимание мироустройства и миропорядка.

У вас есть Доверие к Вселенной, к Богу, к Себе, к Своей Духовной Семье, которая всегда заботится и поддерживает Вас.

И у вас есть СТРАСТЬ, страсть создать самую лучшую, самую просветленную жизнь для себя и для всех жителей планеты Земля.

Что еще нужно взять вам сегодня в Путь, чтобы идти с этим триединством по жизни?

Возьмите в Путь ЯСНОСТЬ своих целей, ЯСНОСТЬ поставленных вами же самими задач.

Это важно! Эти четыре принципа сознательного творения дадут вам истинное понимание вашего места в этой жизни, понимание текущего этапа вашего развития, вашего роста, ВАШЕГО УРОВНЯ РАСКРЫТИЯ К НОВОМУ, НЕИЗВЕДАННОМУ, Божественному.

ВЫ - путники, которые движутся от одного мира к другому, вы строите галактики, создаете Вселенные, мои ДОРОГИЕ СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ. Пришло ваше время вспомнить свое истинное предназначение, вспомнить свое истинное лицо, пришло время вашего повсеместного и ПОЛНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ.

Мы призываем вас сегодня в преддверии Нового 2012  Года взять из старого 2011 года только то, что действительно служит вам. А все отслужившее, отжившее себя, наносное оставить в старом году. Идите в Новый Год налегке, храня в своем сердце все свои накопленные богатства. Возьмите в Новый Год лишь то, что поможет вам в вашем дальнейшем развитии. Мы выражаемся и метафорически, и буквально. Все это касается всех сфер ваших жизней, всех ваших деяний и поступков. Это касается всех эмоций, чувств и взаимоотношений.

Осталось немного времени до Нового Года, но время есть, чтобы вы провели ритуал расставания со всем старым в ваших жизнях. Мы хотим предложить вашему вниманию небольшую медитацию, которую вы может провести, не дожидаясь новогодней ночи, ночи чудес, когда на Земле исполняются самые смелые, самые сокровенные желания.

Итак, дорогие друзья, мы даем слово Куратору Группы Света Мастеру Кираэлю, он и проведет для вас эту удивительную предновогоднюю и предрождественскую медитацию.

 

Поздравление с Новым Годом 2012

 

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта, дорогие участники Группы Света!

Мне, бессменному Куратору Группы Света, выпала честь провести с вами удивительную Новогоднюю медитацию, во время которой я предлагаю вам убрать, избавиться от всего лишнего, наносного, отслужившего вам.

Как мы будем это делать?

Сядьте удобно. Можете включить приятную негромкую музыку, которая настроит вас на философский лад. Пусть это будет музыка, которая будит в вас какие-то приятные воспоминания. Эта музыка будет вести вас за собой. Предположим, эта музыка будит в вас воспоминание о какой-то приятной встрече. Пусть вы, ведомые музыкой, окажетесь в том моменте, в моменте этой встречи, в моменте, который вызывает у вас самые нежные, трогательные и приятные воспоминания.

Это важно, чтобы вы сейчас настроились именно на позитивный лад, на  приятные личные эмоциональные воспоминания. И вот вы там - в этом удивительном моменте, когда ваша душа настроена на философский лад, вы находитесь в гармонии и балансе.

Вам спокойно, уютно, вы испытываете эмоциональное блаженство. Это важно, чтобы это состояние было для вас абсолютно естественным, чтобы вы пребывали все время именно в таком состоянии, поэтому ощутите свое прекрасное состояние всеми клеточками своего тела.

Пусть ваше тело покажет вам, каково ему в этом моменте. Вы можете попросить свои клетки, свое тело зафиксировать это удивительно сбалансированное, эмоционально приятное для вас состояние. Пусть ваши клеточки напитаются удивительным моментом радости и блаженства. Пусть они получат инструкции пребывать в таком состоянии постоянно. Пусть это состояние станет для вас чем-то естественным и просто необходимым. Выразите намерение на принятие опыта радости и блаженства для всех своих клеточек, для всего своего физического тела.

Идите дальше - к своему эмоциональному телу. Пусть ваше эмоциональное тело также подскажет вам, что ему нравится в текущем моменте, каково это находиться в состоянии эмоционального баланса, при этом испытывая позитивные радостные эмоции. Отметьте это своим эмоциональным телом. Зафиксируйте этот состояние. Выскажете его как намерение на постоянное проживание вашего эмоционального тела в состоянии радости и приятия окружающей вас действительности. Проходите все упражнения не спеша, проживая все этапы, радуясь возможности единения со своим истинным Я.

Ваше единение сегодня очень важно для вашего полноценного вхождения в энергии Нового Года. Вы идете рука об руку со всеми изменениями самой Матери Земли, и вы должны быть ее органичной частью, ее постоянным действующим лицом, которое активно меняется вслед за ее изменениями.

Вы напитали удивительными энергиями блаженства и спокойствия свое физическое тело, свое эмоциональное тело, а теперь я готов перейти с вами к следующему этапу.

Вы поработаете со своим ментальным телом, вы напитаете его удивительным состоянием бодрости вашего духа. Вы станете работать со своими мыслями и идеями, вы дадите им задание выстроиться в ряд, стать вашими помощниками, проводниками вашего развития. Ваше ментальное поле также нуждается в Любви и балансе. Ваши мысли не должны быть хаотичными, они должны быть осознанными. Пребывайте в гармонии своего внутреннего мира, и тогда ваши мысли будут вам в помощь. Они будут напитывать вас позитивными зарядами, а не деструктивными мыслями страха, ужаса и непонимания происходящего вокруг вас. В том случае, если мысли еще имеют деструктивный характер, переводите свое мышление из левого полушария в правое, начинайте пропускать все свои мысли через сердце, через вашу сердечную чакру, и тогда вы с удивлением обнаружите благотворное воздействие своего сердца на ваши собственные мысли. В сердце не могут жить грязные, завистливые, разрушительные мысли. Мысли, прошедшие через сердечное пространство - мысли радостные, легкие. Это - мысли Любви и о Любви.

Таким образом, вы сможете очистить свои мысли, мыслеформы и послать в мир лишь позитивную и сбалансированную мыслеинформацию.

Движемся, друзья, дальше, поработаем с вашим духовным телом, с вашим осознанием собственной божественности! Где живёт ваша божественность? Опять-таки в вашем сердце, в органе вашего многомерного восприятия, в вашем новом органе чувствования. Вам кажется сие весьма странным, но вам не стоит сомневаться и размышлять, вам лишь надо окунуться в свое сердечное пространство, в пространство своего сердца, запустив туда свою внутреннюю улыбку. И вы сразу увидите, как ваше сердце начнет радоваться, как вы начнете напитываться новыми возвышенными энергиями. Вы становитесь восприимчивы к новым духовным идеям, к новым духовным поступкам. Вы становитесь совершенно новым человеком, который живет сердцем, который управляет своей жизнью через свое Я есмь Присутствие, и который идет по дороге жизни, взяв за руку свое собственное Высшее Я.  Духовный человек живет по духовным законам, действует и мыслит по Духовным законам, законам Вселенной. Духовные Законы гласят, что ваши жизни - это череда ваших воплощений, и что все, что вы проживаете в ваших жизнях, есть ваше богатство. И все, что вы накопили за сотни, тысячи своих воплощений, есть ваше богатство. Нет плохого, нет хорошего, все уместно. И это есть духовный опыт приятия и принятия всего, что СУЩЕСТВУЕТ, СУЩЕСТВОВАЛО  И  БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Это важный момент, и он непрост в восприятии, но я полагаю, что читая эти строки, вы уже настроились на полное раскрытие вашей собственной духовности, приятия и принятия вашего жизненного Путешествия в полной его красе и в полной осознанности происходящего.

Дорогие друзья, этот опыт проживания музыки с прохождением через все ваши четыре тела (физическое, эмоциональное, ментальное и духовное) может быть повторен не один раз. Пусть каждый раз это будет для вас незабываемое путешествие к своему собственному Я. И это путешествие раз от раза будет для вас все более интересным и насыщенным. Нет предела Пути! Путь движется вместе с вами. Путь - это ваша Жизнь, а ваша Жизнь - часть Пути.  И поэтому я приглашаю всех вас, мои дорогие путешественники, в это увлекательнейшее путешествие к своему истинному Я.

Ну, а я, ваш скромный слуга, буду с удовольствием следовать за вами.

С любовью и в любви Ваш Мастер Кираэль

 

Дорогие друзья!

Мы присоединяемся к Мастеру Кираэлю и приглашаем вас в путешествие по страницам сайта Группы Света в Новом 2012 году.

До встречи

Любящие вас

Все члены Единой Семьи Синего Луча,

(как воплощённые, так к и невоплощенные)

Просмотров: 3271 | Добавил: ЛаЛил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •      free counters