Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 6 » КАКИЕ МЫСЛИ
16:31
КАКИЕ МЫСЛИ
АЛЛА аватар

Время! Проходит ли Оно на самом деле? Почему же мы, приняв это предложение за основу, наталкиваемся на противоречия при желании развить свою мысль? Очень просто – потому что исходная предпосылка ложна: ибо Время Неподвижно! Мы же спешим Ему навстречу! Мы вторгаемся в Вечное Время, ища в Нем Истину. Время Неподвижно. Оно не меняется – вчера, сегодня и много лет спустя! Меняются только формы. Мы погружаемся во Время, чтобы черпать из лона Его воспоминаний, чтобы обогатить наши знания в хранилищах Времени! Ибо ничто не ускользает от Него, Оно все хранит. Оно не меняется, потому что Вечно. И ты, о человек, всегда остаешься тем же самым – все равно, видишься ли ты юношей или старцем! Ты остаешься тем, что ты есть! Разве ты сам еще не почувствовал этого? Не заметил принципиальной разницы между формой и твоим "Я"? Между подверженным изменениям телом и тобой – вечным духом?

Вы ищете Истину! Что есть Истина? То, что вы ощущаете Истинным сегодня, вы признаете заблуждением завтра, чтобы позднее вновь отыскать в заблуждениях зерна Истины! Ибо и Откровения меняют форму. Так продвигаетесь вы вперед в неустанном поиске, а с изменчивостью приходит зрелость!

Истина же пребывает всегда Одной и Той же, Она не меняется; ибо Она Вечна! И так как Она Вечна, земные органы чувств, знающие лишь изменчивость форм, никогда не смогут постичь Ее во Всей Чистоте и Реальности! А посему – одухотворитесь! Избавьтесь от всех земных помышлений, и вы овладеете Истиной, пребудете в Ней, купаясь в Ее Лучах в непрестанном озарении Ее Чистого Света; ибо Она обнимет вас со всех сторон. Вы погрузитесь в Неё, как только одухотворитесь.

Тогда вам не придётся больше утруждаться, штудируя науки, не придётся опасаться заблуждений, но на любой вопрос вы заранее получите ответ в Самой Истине, более того, у вас вообще не будет вопросов, так как, не думая, вы всё познаете, всё обнимете, ибо ваш дух будет жить в Чистом Свете, в Истине!

А посему – обретите Духовную Свободу! Порвите все узы, мешающие воспарить! Если вы при этом столкнетесь с преградами, ликуя, стремитесь им навстречу, ибо они означают для вас Путь к Свободе и Силе! Смотрите на них. как на дар, улучшающий ваше положение, и вы играючи преодолеете их.

Они либо умышленно возводятся перед вами, дабы вы набирались опыта и совершенствовались, улучшая свои доспехи для предстоящего Восхождения, либо представляют собой последствия старого долга, который вы тем самым искупаете, освобождаясь от него. В обоих случаях они помогают вашему продвижению вперед. А посему – смело пробивайтесь сквозь все преграды на пути к вашему Спасению.

 http://www.abdrushin.ru/v-svete-istiny/poslanie-gralja-ot-abdrushina-002.php

 В Свете Истины
Послание Граля Абдрушина

Просмотров: 2559 | Добавил: ЛаЛил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •      free counters