Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 14 » НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ
22:42
НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ
НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ
 
 
Автор Бирута Виктория Комолова
 
 
Мы вступили  в  2012 год – наступившие времена материализации Духовных замыслов. Это Год Творения и Свершения реальных событий Новой эволюции. Мы встали на ступень формирования  материального мира  Божественной цивилизации. В полной мере ощущая себя Божественным существом, мы начинаем  реальные процессы организации жизни по новым принципам – в энергиях  любви и дружелюбия, совместных процессов в  конкретных сферах материальной жизни. Наступает мир, где дни и череда событий  протекают радостно, взаимоотношения между людьми выстроены на  базе чуткости и взаимопонимания независимо от того, как они проявляют себя в реальной жизни.
Можно сказать, что  2012 год начался в ноябре 2011 года, когда по Земле прокатилась волна активации энергий Мастерпространств,  пробуждение новых состояний в решетках Сознания, влекущие за собой потенциалы восприятия и осознания новых уровней  всем людям – Светоносцам, пробуждающимся, тем, кто к этому только готовится. Всё происходит очень индивидуально по мере личной готовности каждого. 
Чтобы   коды новых состояний  легче было принять, активации 11.11.11 произошли одновременно по всему энергетическому строению и информационному содержанию наших пространств, особенно по состояниям, фиксирующим материальный мир. Проведено это глубокими процессами перезагрузки программ через обнуление. Это усиленный вариант кардинальной замены базовых энергоинформационных состояний каждого человека по всему срезу – от беспредельности энергетического расширения до глубинных состояний внутриядерных программ клетки, атома, углубляясь в их бесконечность.
Что же надо, чтобы всё новое легко вписывалось в нашу жизнь, не  погружая нас в тяжелые  события, отчаяние и трагизм  духовного состояния?
 
Снимите маски и камуфляж, отпустите лукавство, иллюзии самооправдания и  искажения реальности, претензии к внешнему миру и людям, оценки и осуждение других и себя и  подобные  погружения  в ненужные энергии. 
 
Такого рода состояния, эмоционально и ментально усиленные, не принесут вам ничего полезного. Наоборот, сейчас во времена  восприятия силы энергий для разных процессов,  она невольно будет направлена на фиксацию выявленных вами не желаемых состояний.
Поэтому спокойно, без погружения в ощущение вины и личного несовершенства, на первых признаках,  выплывающих из глубин вашей эволюции энергоинформационных состояний, нейтрально принимаете эту вашу часть, с благодарностью и любовью отпустите  как исчерпавшую свое назначение.
Фактически вся работа сводится к двум направлениям – спокойно принять всё, что  еще проявляется от старых привычек и реакций на ситуации, отпустить с Любовью и благодарностью, и далее спокойно открыться новым потокам невероятных возможностей – энергетических и материальных.
Невероятное будущее становится реальностью! Многие Светоносцы уже устойчиво  обосновались в материальных реальностях новой эволюции. Базовый плацдарм уже  создан. 
Вам надо только смело посмотреть в свои глубинные состояния, бесстрашно принять и отпустить всё упрятанное там, и с полным доверием фантастическому замыслу творцов новой эволюции начать жизнь  как с чистого листа…
 
Станьте  новыми для Нового мира! 
 
Прочувствуйте это как новую личную самоидентификацию, порадуйтесь за свой взлет - просыпаясь утром, улыбкой глаз, лучистостью Сердца,  всепроникающей любовью во все мгновения дня … 
В Великой Божественной реальности Новой цивилизации ощутите себя состоявшимися!

Просмотров: 2180 | Добавил: ЛаЛил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •      free counters