Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 18 » ОБРЕТАЯ МАСТЕРСТВО
18:45
ОБРЕТАЯ МАСТЕРСТВО
ОБРЕТАЯ МАСТЕРСТВО…
(1 часть)
 
 
Автор Бирута Виктория Комолова
15.01.2012
 
Завершился удивительный 2011 год, перенявший  с 2010 года многообразие Кристальных энергий безграничных возможностей, ошеломляющую силу энергий Мастерпространств 11.11.11….
А нарастание  процессов и пробуждений сил творения раскрывают все новые возможности…
Мы получили  ключи Творения  для формирования Новой эволюции… Она уже формируется -  сейчас, на СверхЗемле… 
2012 год готовит нас  к новым энергетическим взлетам и открывает новые пространства реализовать конкретными действиями полученные энергии. 
Помимо этого, мы в ноябре 2011 года получили прекрасные активации в квантовых многомерных решетках Сознания. Они представляют собой энергетические конструкции с потенциалами  роста и расширения сознания каждого человека, продвижения  в более высокие уровни по мере личной готовности. 
Эта активация уникальна  состоянием восприятия – если вы убеждены в своих способностях (пора уже стать такими!), вы можете самостоятельно воспринять в свои пространства множество ее потенциалов. Конечно, активации на силовых местах планеты, где существуют особые энергетические поля, проходы, порталы, пространства всегда дают возможности  легко принять более высокие уровни. 
Вы  всегда можете выбрать – самостоятельные настройки, либо  участие  в  реальных маршрутах на  такие места. Вы можете  найти Учителей, которые помогут вам организовать инициирование особых состояний. Выбор  есть всегда, а если  обретение знаний в системе  приоритетов стоит на первых позициях, ваши  события сложатся так, что желаемое свершится!
Энергии Зимнего Солнцестояния стали фиксирующим потоком программ для Новой эволюции. Мне кажется, что Новый год наступил 11 ноября 2011 года, а Зимнее Солнцестояние зафиксировало этот процесс и придало ускорение развороту новых возможностей.
Коллективные процессы, массовое соучастие в построении новой модели жизни происходят по-разному. Это могут быть процессы, осознаваемые физическим аспектом и нашим разумом. Есть другая форма коллективного соучастия – своими высшими аспектами. В этом процессе соучаствуют  огромное число людей, живущих на Земле. Полагаю, в большей или меньшей степени почти все живущие на Земле. Разница в том, насколько осознанно люди  чувствуют и умеют осознанно творить своими высшими планами. Те, кто пока еще это не чувствуют,  может время для них еще не пришло, но они соучаствуют в этих процессах, хотя их физический аспект не в курсе такой активности. 
Высшие планы сегодня просветлены, преобразованы. Поэтому в Высших Божественных мирах и Центрах управления принято вполне обоснованное решение – завершение   эволюции и дуальности,  и начало Новой цивилизации – Божественной, поскольку ваши высшие уровни уже  проникнуты этими энергиями. Осталась самая малость – довести эти энергии до  всеобъемлющей фиксации в физической реальности мира. Поэтому вполне естественным является  состояние, что ваши Высшие аспекты, Восходящие Я, ваше многообразное тонкоматериальное строение, (микроскопической частью которого является биологическое тело), активно соучаствуют в разнообразном эволюционном процессе   перевода Земли и всего сущего в новую эволюцию.
Сегодня многие реализуют себя  как проводники новых энергий, поскольку нужны физические тела, являющиеся якорями для фиксации программ и энергий новой цивилизации здесь, на Земле в реальных сферах жизни. Поэтому предлагаю всем читателям публикаций нашего сайта (они все активные для энергетического преображения), читателям книг с практиками нашей «Школы Совершенства Первоисток», всем, кто готов принимать пульс, ритмы, энергии, коды и программы новой цивилизации осознанно принять эту миссию. Земле так нужны люди,  якорящие эти энергии. Тысячи из вас это уже делают осознанно, еще большее число людей   таковыми являются пока неосознанно… Процесс идет и несет свои результаты.
Но сила  действия всегда  в сотни раз выше, если процесс проводится осознанно – до физического тела.
 
Поэтому вы можете прямо сейчас, ощутив свое  естественное единение с силами Божественного плана, высказать четкое намерение - принять миссию и статус проводников новых энергий!
 
Ощутите себя своего рода якорями новых состояний… 
Вы  естественным  образом соединенены с сердечным центром Земли, ощутите как через ваши тела и пространства жизни струятся энергии и коды нового мира, энергия  радостного творчества и  формирования позитивных событий.
Одновременно эти кристальные энергии, кристальный свет Нового времени заполняет реальности вашей жизни, якорят их на земле, все постепенно растекается по Земному шару, это волна Любви и нежности преображает ваши пространства, преображает пространства жизни на Земле, вы ощущаете, что энергетические импульсы доступны сердцам каждого человека, сердцам, в которых возможно еще в непроявленном виде, но все равно  присутствует Божественная Любовь и мудрость… А ваш посыл пробуждает   активность их пробуждения – от сердца к сердцу… процесс расширяется…
Земля, ее Духовная сущность Гайя, присоединяется к этой всеобщей работе… процесс углубляется, заполняя  своими потенциалами преображения в Любви и радости реальности трехмерной Земли,   предлагая  возможности принять новые резонансы всем желающим…  
Вы можете остаться в этом состоянии сколько пожелаете, добавив все  прекрасные пожелания  из  сердца  -  миру, человечеству, всему сущему…
 
Итак, обретая  мастерство, начинаем  использовать его в различных целях, общим направлениям которых может быть коллективное соучастие в процессах мягкого расставания опыта ушедшей эпохи, восприятие информационных кодов и энергий с программами новой эволюции, распространение ее миру различными способами – энергетическими практиками, реальным общением с людьми, объясняя природу происходящего и  легкие доступные методы каждому человеку.
 ОБРЕТАЯ     МАСТЕРСТВО
Просмотров: 3927 | Добавил: ЛаЛил | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •      free counters