Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Вторник, 30.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 1 » ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ , ИЩУЩИМ ПРОСВЕТЛЕНИЕ !
13:41
ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ , ИЩУЩИМ ПРОСВЕТЛЕНИЕ !

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ИЩУЩИМ ПРОСВЕТЛЕНИЕ!

 

Дорогие мои, большой грустью наполняется моя душа, когда я вижу людей, для которых просветление является ЦЕЛЬЮ! Нет силы видеть, как всё дальше и дальше вы уходите в другом направлении от самого Просветления. Вы выбрали правильное направление, но не правильно определили цель и не правильно выбрали путь к ее достижению. Поймите, друзья мои, Просветление не должно быть целью, оно не может быть целью! ПРОСВЕТЛЕНИЕ-ЭТО ДАР! ПРОСВЕТЛЕНИЕ- ЭТО НАГРАДА! Эта награда вручается человеку за труд. И труд этот заключается не в том, чтобы с помощью всевозможных техник, методов или технологий, пусть даже самых древних, остановить поток мыслей в мозгу, или насильственным способом пытаться себя заставить понять что все едино. Таким образом вы конечно достигните каких либо результатов, но это нельзя будет назвать ПРОСВЕТЛЕНИЕМ!  Это все равно что есть искусственную икру, думая что ешь настоящую, или носить позалоченые часы, представляя что они золотые.

Труд этот заключается в работе НАД СОБОЙ! Он заключается не в том, чтобы  остановить беспрерывный  поток мыслей, он заключается в том чтобы очистить их! Очистить их от грязи, от жадности, от зависти, от злости, ненависти, гордыни и многих других негативных мыслей. Ведь ПРОСВЕТЛЕНИЕ означает что в ВАС, в ВАШЕМ теле должен поселиться сам БОГ, Он выйдет на передний план, заменив личность и этим БОГОМ будете именно ВЫ. Но как вы думаете, поселиться ли БОГ жить в неубранном жилище? Конечно нет. Поэтому вы должны приложить усилия по очистке этого жилища! Для этого Вы должны развивать в себе добрые качества, стараться быть добрее, любящее, сострадательнее, честнее, развивать чувство справедливости и многое другое. Очень скоро Вы сами почувствуете в себе эти изменения. Главное начать, а дальше оно потечет само собой. И вот когда Вы начнете испытывать любовь и сострадание к пьяному, наркоману, бомжу, ко всем людям, человечеству и к каждому в отдельности, когда Ваша душа будет невозможно страдать, глядя на страждущего человека, когда Вы будете чувствовать чужую боль как свою, когда Вы будете ощущать в себе искреннюю решимость, жертвовать собой, своим временем, и даже самою своею жизнью ради того, чтобы хотя бы чуть-чуть изменить этот мир к лучшему, когда Вы окажетесь на пике страдания, не за себя,  за все человечество, ЭТО произойдет! С Вас спадет пелена, мысли остановятся, и Вы засверкаете во всей своей красе, как триста солнц, и будете сиять как ИСТИНА на весь мир, освещая его. И запомните день, в который вернётесь к СЕБЕ, ибо станет он Вашим новым Днем рождения и будут показаны ВАМ в видении другие царства, миры и реальности, и увидите в отражении зеркала себя истинного, и научены Вы будете божественной любви, которую возьмёте на себя и понесёте ёё по миру, раздаривая ёё ВСЕМ, и тогда уже именно ВЫ будете называться СПАСИТЕЛЕМ МИРА СЕГО!

 И только тогда, когда Вы станете Совершенным Человеком, когда Вы станете Богом, придет время вспомнить о методах и  техниках и с их помощью продолжить свой эволюционный путь, продолжить совершенствование уже в качестве Бога, ибо нет предела совершенству!

Да Благославит ВАС Господь на труд ВАШ во имя нас всех! Ибо мы ОДНО!

Просмотров: 2911 | Добавил: ЛаЛил | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •      free counters